Поздравление губернатора Лен. Области с Днем народного единства

%d0%b4%d1%80%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%beВаше Высокопреподобие, дорогой отец Лев!
Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания по случаю Дня народного единства!
Православные верующие чествуют в этот день Казанскую икону Божией Матери, на протяжении многих лет служащую символом единения жителей России.
Нельзя не отметить большие усилия, которые Русская Православная Церковь прилагает сегодня для поддержания сплоченности сограждан вокруг исторических ценностей нашей Родины.
Пользуясь случаем, хотел бы выразить Вам глубокую благодарность за труды и молитвы, направленные на духовное возрождение России.
Примите пожелание мира, благополучия, здоровья и сил для дальнейшего служения Церкви и Отечеству!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.