День тезоименитства настоятеля Собора прот. Льва 3.03.2023

В пятницу первой седмицы Великого поста 3 марта 2023 г., в день памяти святителя Льва, Папы Римского, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в соборе святого Архистратига Божиего Михаила

Правящему архиерею сослужили благочинный Токсовского округа, настоятель храма протоиерей Лев Нерода и клирики епархии.

После Божественной литургии владыка Игнатий совершил чтение канона великомученику Феодору Тирону и освятил коливо.

Правящий архиерей поздравил с именинами протоиерея Льва, пожелав здравия и крепости в трудах молитвами святителя Льва на многая лета. В архипастырском слове владыка Игнатий также благословил молящихся, пожелав помощи Божией на поприще Святой Четыредесятницы.

Изображение выглядит как внутренний, человек, обеденный стол

Автоматически созданное описание

Изображение выглядит как пол, украшен, алтарь, одеяние

Автоматически созданное описание