Ежегодное собрание Токсовского благочиния 13.12.2016

13 декабря в нашем приходе состоялось очередное собрание Токсовского благочиния. Перед его началом в соборе был отслужен благодарственный молебен.  На собрании настоятели храмов отчитались о проделанной работе за прошедший год, поделились информацией о жизни приходов, о насущных проблемах, целях и задачах на грядущий год. Поднимались вопросы социального служения, взаимоотношений  с образовательными учреждениями, воинскими частями. Священники, непосредственно окормляющие воинские подразделения, рассказали о внутриармейской церковной жизни и миссионерской деятельности среди военнослужащих. В свою очередь, подытоживая собрание, благочинный Токсовского округа, протоиерей Лев Нерода поделился своим многолетним пастырским опытом, а также дал советы в области строительства храмов, что немаловажно для многих настоятелей Токсовского благочиния, которые занимаются храмоздательством.

Фото: