Строительство социального объекта

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

На территории нашего прихода, на бывших болотах площадью 2,5 га за 25 лет существования нашей православной общины, впервые за 510-летнюю историю Токсовской веси, трудами священнослужителей, благотворителей и прихожан на народные пожертвования построен большой комплекс, включающий в себя Собор св. Архистратига Божия Михаила и всех Небесных Сил Бесплотных, Храм-Колокольня в честь св. благ. вел. князя Игоря Черниговского, Церковный дом с воскресной школой, наши социальные учреждения: Гериатрический центр (дом престарелых) на 80 больных и престарелых и Детский Хоспис для лечения больных детей по двум направлениям: детской онкологии и детей, больных ДЦП.

Вместе с тем, в 2017 году, нами начато проектирование и строительство церковно-приходского дома, в стенах которого будет реализован 3-й вид социальной деятельности прихода — организация приюта для будущих матерей-одиночек, находящимся в бедственном положении и не желающих умертвлять своих детей. В приюте на 40 мест им будет предоставлена возможность проживания со своими родившимися детьми, питания и трудоустройства на наших социальных объектах.

Вместе с тем, пока церковное строительство совершается только на народные средства, и единственным источником финансирования являются пожертвования или благотворительная помощь различных организаций и частных лиц.

Будем искренне Вам благодарны, если Вы найдете возможность оказать помощь в этом благом деле.

Нужна Ваша помощь в оплате счетов (фото прилагается) по приобретению строительных материалов.
Пожертвование на строительство можно перечислить на следующие реквизиты:

Православная местная религиозная организация Приход Собора святого Архистратига Божия Михаила п. Токсово Выборгской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) ИНН 4703017157 КПП 470301001
ФИЛИАЛ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ПАО БАНКА «ФК ОТКРЫТИЕ» г. Санкт-Петербург
р/счет: 40703810603000000029 БИК: 044030795 Корреспондентский счет: 30101 8105 4030 0000 795
Назначение платежа: «Оказание благотворительной помощи на уставную деятельность. НДС не облагается».

Настоятель Собора и Приходской Совет.