Архиерейское Богослужение в день 70-летия протоиерея Льва Нероды

7 июня 2022 г., в день памяти третьего обретения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил Божественную литургию в нашем Храме. Сегодня 70-летие со дня рождения отмечает наш настоятель, благочинный Токсовского округа протоиерей Лев Нерода.

Преосвященнейший Игнатий тепло поздравил отца Льва с 70-летием со дня рождения, пожелав крепкого здравия, терпения, сил и Божией помощи в пастырских трудах.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла епископ Выборгский и Приозерский Игнатий вручил протоиерею Льву награду — орден святого преподобного Серафима Саровского II степени. Пастырь удостоен высокой награды Русской Православной Церкви во внимание к трудам во славу Святой Церкви и в связи с 70-летием со дня рождения.

Также отцу Льву было передано поздравление с 70-летием и благодарность за труды и молитвы от губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко.